Александр Вяткин

два вопроса, думаю все с этим сталкивались! Про энергетику негатив, и глаза зеркало души!

1_человек занервничал когда другой человек спокоен при общении, и вот он успокоится только тогда когда другой чел тоже занервничает (учащенное сердцебиение к примеру) почему так происходит? Это ЭГОИЗМ?

2 как я понял через глаза можно передовать негатив, можно даже так заставить другого нервничать!

А еще для некоторых важно чтобы ты смотрел им в глаза при общении, а вдруг я зол и посмотрю в глаза а он получит негатив и занервничает!

Юлия Забелло

Человек нервничает по нескольким причинам. одна причина его мысли. ассоциативные цепочки. допустим вы посмотрели. он заметил что вы за ним наблюдаете. вы ему не нравитесь. ему это не нравится что вы пялитесь. ему дискомфортно. он хочет удалиться от вас подальше. чтоб снова продолжить думать о повседневных вещах. При общении могут слова цеплять потому и нервничает. допустим вы тупите. несёте чушь. ему это не интересно. ну не заткнуть же ему уши свои из-за придурка. Бывает в общественном месте человек грубо себя ведёт по отношению к другим людям. Люди начинают нервничать. кто-то выкрикивает "молодой человек ведите себя прилично. разве можно так относится к женщине? "есть и другие люди которые не вытерпивают. подрываются и размывают этому чёрту морду. Есть просто на дороге подрезал тип. и чуть не задел машину. ну как тут не нервничать? или встанет у перекрётка и за ним пробка образуется. а он очкует повернуть. За ним машины стоят начинают нервничать нажимают на сигнал. сигналят ему. показывая"да давай уже езжай. как раз открыто. не очкуй! " да дохрена таких картин.

Наталья Торгачева

А, да не выдумывайте. Будьте собой.