Aлексей Жуков

Как можно увеличить поисковую мозговую активность, если в детстве человек был "мямликом? Ваши мысли?)

Андрей Азарной

поместить человека (с мозгом) в стрессовую ситуацию, с возможностью выхода при ворошении шариков, роликов и прочего хлама.

Елена Еремина

дык детство, видимо, уже прошло?
не знаю даж поздравить или посочувствовать

Ан
Анна

Чтобы увеличить поисковую мозговую активность, пейте достаточное количество чистой воды. Она поддерживает гидратацию клеток мозга на нормальном уровне. Не менее двух литров ежедневно (без учета супов, кофе или чая) – такой должна быть ваша норма. А вот от алкоголя если не можете отказаться, то сведите его употребление к минимуму. Из напитков отдавайте предпочтение хорошему красному вину (1-2 бокала в сутки) или коньяку (50-100 г) . Высокая мозговая активность способна даже замедлить процесс старения, а потому стимулировать ее необходимо на протяжении всей жизни, как в 20 лет, так и в 70.