Святая Вода

П. . простите пжлст, а здесь есть хръ.. . христиане? скажите пжлст, что самое главное (принцип, идеал) в вашей вере?

Алёнка Скалкина

понимать волю бога и чувствовать ее всегда... и никогда не терять ее. (веру)

Аня Гармашова

Главное найти истинный!! ! смысл своей жизни!!

Игорь Алиев

Главное не верить, главное знать и надеяться на хороший исход. Но скоро опять конец.. . если нечего не исправить. . а времени всё меньше. . а исправлять мешают..

Adilet Kasymov

Матфея 22:36 «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная? » 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки» .