Дмитрий

О чем вы думаете, когда смотрите на небо, на верхушки деревьев, как шевелятся листья в вышине от течения ветра? ветра

Мне почему-то всегда вспоминается детство, как будто попадаю в другой мир. Почему то с годами мы реже смотрим на небо, в высь, а всё чаще под ноги, суетимся не поднимая головы бегаем и забываем себя, какие мы есть на самом деле.

Аленчик Капитонова

А я перестаю думать. Блаженство 🙂

Мр
Мришк

Я счастлив тому, что мне подарено любоваться всем этим.

Галина Иванова

...ранний вечер, черный лес, белые березы и красное солнце за холмами.... о стихах конечно. Лишь они могут соединить то, что кажется несоединимым, освещают старые понятия с неожиданного ракурса, когда вдруг за непонятной строкой интуитивно чувствуется смысл, который на самом деле как бы и не существует, но всё же присутствует в ритме звуков и путанице интонаций.

Sen Sen

Хм, мне лично в это время не думается, улетаешь в безмятежность

Евгений Адамов

Честно? ! Смотрю на облака, в голубом небе и песенку напеваю.. . Облака-белогривые лошадки...

Ал
Алена

Я мысленно взлетаю над деревьями и осматриваю просторы.