Ирек Сабитов

У меня кабельное телевидиние, как мне правильно установить переходник на второй телевизор с домашнего кабеля

Катя Попова

есть такой разветвитель---называется КРАБ---продают в магазинах---радио рынках и сами антенщики

Светлана Кочеткова

Сплиттеры бывают разных конструкций и на разное количество выходов. Так что - размножайся и разветвляйся на здоровье.

Учти только, что понадобится соответствующее количество декодеров.
Может, в некоторых случаях устроит и то, что у декодера есть несколько выходов.

Иван Поляков

на халяву не получится. нужно будет платить за второй телевизор...

Александр

Никоновский разветвитель лучше кэноновского.

Diana Adamiya

Там где IN вход - это от кабельного ТВ кабель к нему. Остальное это выход - на телевизоры...