Па
Паша

если налоговая просит подаить пояснительную записку о наличии лицензии, а ее еще нет

налоговая просит поянительную записку, т. к. было поданно заявление о переходе на упрощенную налоговую систему и просит пояснение о наличии лицензии на строхование. ее еще нет. как об этом красиво написать.

если она еще не оформляется

Ольга Сергеичева - Сах

Предоставить копию заявления, что вы её оформляете.. . Можно цветочками украсить.. . КАСИВО БУДЕТь....

Рита

100$ в помощь 🙂