Ол
Олег

ребят, какой тканью обделывают короба для сабвуферов?

Марина Васильева

Карпетом, но при желании вариантов масса

Жм
Жменька

В принципе карпет действительно неплохая вещь, но есть новая альтернатива, к сожалению название ткани забыл, но ее легко найти в любом магазине, некое среднее составляющее между карпетом и шерстью, дает более приятные звуковые качества, и оставляет меньше акустических шумов

**
*елена* *фисташка*

Лучший материал для саба это толстое сукно, подойдет от военной шинели. Сажать его на клей БФ-2, 6, или 88

Ксения Сергеевна

карпет. дёшево и качественно