Анастасия Пулькина

В Приору можно заливать 98 или 100?

И как это отразится?

Анюта

Вот для кого пишут инструкции по эксплуатации? Там все ясно и понятно написано. И стесняюсь спросить, а что это за 100?Ну так, для общего развития. Что то я такого не видел на заправках у нас.

Людмила Марченко

Нет. Высокое октановое число приведёт к длительному горению смеси и следственно к перегреву ЦПГ.

Сергей Нечепоренко

ну так то можно но если постоянно заливать можно движок выкинуть нафиг

Таня Хиль

клапана погорят да и поршням это не на пользу. Если конечно 98, 100 реально именно этого октана, а не просто цифры, чтобы кошелек твой быстрее худел

Ольга Ильина

можно, но нужно ли ?

Анна Сергеева

Ну если найдёте такой - 100, то лучще его, хотя такой ещё не изобрели

Евгешка Салова

в приору можно всё лить -- лучше она не станет !!!а вот бензин 100 - это конечно да супер фантазия !!!у нас ещё 92 не научились делать