Ксения Валерьевна

проблема с магнитолой в ваз 2106

в общем так.. . поставил магнитолу, подключил, минус с аккумулятора, оба плюса с прикуривателя, проблема в следующем.. . когда увеличиваешь громкость то начинает местами пропадать звук (в основном на низ. частотах) , это первое, второе - при включении ближнего света магнитола моментально отключается и отказывается включаться. что делать?

Анастасия Дудина

Запитай полностью от аккумулятора, только минус то не надо на аккум. тянуть, а приверни на любой болт на корпус авто (масса) это и есть минус, а плюсовой запитай с плюсовой клемы АКБ и всё.

НЕ
Наталия Ершова

сечения провода маленькое потеря напряжения не хватает напруги, напрямую от акб и минимум провод 2.5 квадрата))

Инесса Редькина

все правильно + и - надо от акума, на цепи + поставь предохранитель 10-15а
проверь провода идущие на динамики
если все в порядке с проводкой и питанием то все будет норм
или же смотри настройки мафона