Игорь Саванин

живу один могули завести собаку?

Валерия Корзенникова

Ты тут спрашиваешь? Это сам решай, по времени на уход и общение и по деньгам.

Multik Multik

скушаешь один- не делись ни с кем!

Надя

почему бы нет, если ты за ней ухаживать будешь)

Ольга Вишнякова

ну если ты будешь работать с 7 утра до 7 вечера, мне жалко собачку (

Andry Yakovlev

пока тебя не будет загадит все

Ad
Adiya

Почему бы и нет, только если будет время с ним гулять, играть, ухаживать за ним, а так, если ты будешь всё время на работе, не будешь за ним смотреть, то лучше не надо, собаки любят ласку, чтобы на них обращали внимание!

Tatyana M

Можете, но маленького щенка нужно часто кормить и выгуливать, и если нет возможности делать это самому или попросить кого-то, то лучше заводить взрослую собаку

@L
@ Lusi @

...много одиноких людей держат собак .и не одну 🙂

Аннет Максимова

вполне можно. Наоборот одному воспитывать как-то легче

Юлия Синицина

Ну да вполне можно, я советую мопса маленький, не очень активный, послушный, но вам нужно не оставлять его одному на долгое время