Виталий Попов

я просыпаюсь по утрам и ощущаю дикую панику оттого, что его больше нет рядом.

и целый день такой настрой. просто после побуждения начинаю реветь, при чем само собой получается, защитная реакция. МНЕ ПЛОХО, ПОМОГИТЕ, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, меня просто разрывает на части

не любит

Aleksey Alex

ну а мы чем поможем? когда-нибудь пройдёт. сосредоточься на чём-то, чтобы немного увести в сторону мысли. потом постепенно всё пройдёт.

Андрей Румянцев

спать лучше в разных комнатах — во сне человек должен быть свободен.

Александр Ситнов

Не поверишь, но попробуй просто выбираться на улицу. Не в магазин, а просто пройтись по улице недолго. А утром - гимнастика. На минуту-полторы, не больше. Депрессняк всегда заканчивается.

Полина Кольвахова(Гапон)

Что бы жить будущим, нужно простить и отпустить прошлое....

Андрей Загребаев

пока другого не найдёшь, так и будет мучать ...

Светлана Быковская

попробуй кем нибудь увлечься, погуляй, вспомни что тебя радовало до него, анализируй чем тебе лучше без него чем было с ним, из за чего то вы же расстались. И не грусти, жизнь продолжается и вней ещё очень много хорошего.

Алексей Оболонков

Это в начале так -сложно советовать но нечего не поможет нужно поплакать и время.

Юлия Студеникина

ничего со временем привыкнешь жить без него.. .

просто всё от того что в душе и сердце нету покоя.

выход один ЗАБЫТЬ никак, можно только смириться!

Александр

Движение жизнь, займись чем-нибудь, неделька и будешь как новая

Тэране

Тогда зачем надо было расставаться, если так страдать по нему? )

Павел Старченко

Отпусти его в сердце и в душе ,,,

Александр Власов

терпи... никакие советы тебе не помогут... просто живи и терпи... ты не одна такая...

Ириша Аникеева

Пишем в личку и через пару дней забываем плакать по утрам