Иван Григорьев

ВАЗ 2114 SAMARA2! См. внутри!

ВАЗ 2114 SAMARА2!

Почему, точнее откуда ТЕЧЁТ Антифриз?

Началась не так давно ((

Открывал капот и обнаружил на КПП антифриз, проверял масло в двигателе, НЕТУ эмульсии, рукой всё щупал (патрубки) сырости нет,
Есть на насосе немного влажности, но это моё предположение!! !
Что, точнее откуда может уходить антифриз?

Бачек с антифризом над КПП стоит?

Он сухой, всмысле с него утечек нету!!!!

На горячию ТЕЧЁТ!!!!

На горячею ТЕЧЁТ!!!! То есть с утра в расширительный бачёк ДОЛИВАЮ жидкости еду на машине 100-120 км до работы, ставлю её вечером сажусь а том антифриза в расширительном бачке меньше минимума (((

Эркетайка Омка

открываешь капот заводишь двигатель и ждешь когда сработает термостат и в это время внимательно осматриваешь все соединения

Дамира

Смотри с чего на КПП капать может, или стекать на нее.

Оксана Леонова

смотреть надо с утра, на холодный двигатель, после прогва течь обычно пропадает

Эл
Эльвира

бежит обычно на холодный двигатель. смотреть и искать надо