Екатерина Виноградова

Palit GeForce GTS 450 1GB 256 bit GDDR5. на сколько эта карта хороша или вот эта мощнее GeForce 210 1GB DDR 3 64B

Анастасия Каминская

gt 210 – полное говно
gts 450 – середнячок прошлых лет, но и сегодня можно погамать с такой картой.
а для интернетов и кинца обеих карт с лихвой.

Светлана Яковлева

По-моему первая лучше.

Кристина Кхетрару

Лучше Palit GeForce GTS 450 1GB 256 bit GDDR5
У него битность больше и это главное. А еще тип памяти GDDR5 самый актуальный.
А GeForce 210 DDR3 это устаревший.
В общем, бери Palit GeForce GTS 450

Александра Амерьянц

450 лучше, поддержка 11 директа, все современные игры идут на максимуме (если проц нормальный)

Лю
Люлька

Вообще то у неё расширение памяти 128 bit,но всё равно по сравнению со второй картой она мощнее в несколько раз.