Байрам

Какую расу выбрать в Skyrim?

Сергей Сергеевич

Хоркер - самое класное прохождение именно за хоркеров. ты будешь идеальным вором и убийцей - ну кто заподозрит простого хоркера в заговоре против человечества. Поэтому, если за убийцу или вора, то хоркер лучший вариант.

Дмитрий Бабкин

Смотря для чего и стоят ли глобальные моды типо скайрим редоне) если война то норд или орк если лучник то лесной ельф если дагер то кошак маги бретонцы или альметры

Zha

Зависит от того кем ты будешь играть : Воином, Магом, Вором и. т. д

Марина С...

выбери негра и качай из него танк.