Султан Каландаров

Что делать если в принтаре застряла бумага?

Мне еследовательскую работу рассказывать через два дня.. . а я хотела напечатать печаталось не то и я резко выключила принтер а потом включила нечего не печатается.... не осуждайте.. . лучше помогите) -: )-:

Екатерина Акимова

Когда у меня застряла бумага, я наполовину разбирал принтер и спокойно вытаскивал

an
anna-semenova

Отнести в ремонт.

Андрюха

просто вытащить, тянуть рукой, убрать все, если даже порвется, то кусочки потом также удалить пинцетом...

Лена Полунина

разбирать и вытаскивать