Екатерина Голованова

как улучшить овал лица?

Не, ну как жир убирать с проблемных участков таких как живот, попа, бедра-это понятно, с помощью специальных физ. упражнений. Вот что делать с лицом? как улучшить овал лица и убрать лишнее с щек и подбородка

Та
Татьяна

"Аэробика для кожи мышц лица" от Кэрол Мадджио. Скачайте книгу и занимайтесь.

Ольга

для начала скорректировать с помощью румян. косметолог вам в помощь