Д*
Дельт@план ***********

нужно сбросить 5 кг, изначальный вес 55 кг, сажусь на пп (навсегда), но результат будет когда? за 20 дней уже уйдут 5 кг?

Айнагуль

За 20 дней вряд ли, стартовый вес маленький.

Кореянка

да кто ж вас знает? Может, вы растолстеете от пп, при таком малом весе

Ир
Ирина

ПП не уверена, !быстро! скинуть вес помогают только строгие диеты.
На ПП придётся Подольше ждать результата

Айдар

Одного ПП мало. Нужен спорт, движение, хотя бы интенсивные пешие прогулки.