Александр Куликов

Ночью сильно начала чесаться голова, расчесала себе всю голову чуть ли не до крови. Что это может быть? И как это лечить?

Что это может быть И как это лечить?

Анна Хамарито

Иди к дерматологу

Tatiana R

У моей подруги было такое, у нее позже появились странные пятна, врач сказал попробовать поменять шампунь, все прошло позже! Просто все может быть из-за воздействия каких либо веществ в шампуне на кожу головы .

Инна Займенцева

это вши. скипидаромъ стало быть

Евгений Кравцов

мыться пробовала?

Ирина

да что угодно может вши ну жно купить шампунь с дегтем они сразу уйдут
если это вши

Гайшута Сабитова

из за шампуня или это предвестники и присутствие перхоти