Александр Автаев

По вашему мнение какое самое хорошее лекарство, когда горло болит?

Роман Жихарь

Горячее пиво!

Абдуллоев Олимжон

спрей йокс на йодовой основе - быстро убивает все микробы ...)))

Марина

берете банан режите на кусочки, смешиваете с маслом и медом. И просасываете вне очень горячем виде. Но спева закутывете горло.

Алексей Баканов

мне хорошо помог шалфей недавно, пастилки для рассасывания. а раньше полоскала соль-сода-йод каждые полчаса. за день реально всё проходило.

Елена Пеганова

Глинтвейн. В красное полусладкое вино добавляется немного корицы и гвоздики. Сахар по вкусу. Разогревается почти до кипения. Пьется горячим.

Ольга Свибович

Мне помгал прополис. Его надо держать во рту по пол часа несколько раз в день, ангина проходит за день.

Арсений Не Скажу

гексорал, йокс

Л1
Любитель 1

Кипяченое молоко с медом! Только мед после того, как молоко чуть чуть остынет