Александр Аксёнов

Сдам ли я экзамен в Гибдд если буду ездить по городу 50 км, а не 60 как требует принимающий у меня гаишник?

Ведь правила я не нарушаю

мой инструктор говорит что за это дают штрафной балл

Мумтоз Мухаков

O_o не более 60 км/час в черте города! Сдашь конечно

Евгений Максименко

самое главное показать, что ты умеешь пользоваться рычагом переключения скоростей. т. е. умеешь орентироваться и в пространстве, и в ситуации, и в устройстве автомобиля.

постарайся во время экзамена переключиться на все скорости (ну за исключением 5). ну и показать разгон, торможение. начиная с первой передачи последовательно дойди до четвертой. разгонись до 60 км/ч, ну и снизь до 50 км/ч. и кати в свое удовольствие.

сделаешь так, сдашь на 100%. ну и на знаки и разметку смотри.

Ai
Aika

Да, по городу не больше 60км, с малой скоростью можно если не создавать помех другим т. с. (5-40км).

Да
Дарья

..не нарушаешь конечно... но не поддавайся на провокации остановиться там где это запрещено знаками или правилами-это их любимый конёк чтобы завалить..

Андрей

Когда принимали у нашей группы, там некоторые и до 30 не успевали разгоняться. Я, например. Проехал 100 метров. На середине перекресток - спрашиваю - куда? Он отвечает еще не решил. Говорю - так мне "поворотник" то какой включать? Ну и еще его убило то, что когда я сел за руль, подогнал под себя сидение и зеркала. В итоге он даже никак провоцировать не пытался. 100 метров дороги и зачет.

Viktor Lebedev.

У меня такая же ситуация, инструктор говорит что если Гаишник скажет ехать 60 то я должна буду ехать 60, если поеду даже 55 завалит сразу? Но за что???? правил я не нарушаю, это ведь личное дело каждого, может некоторые переживают и бояться в конце концов ездить 60. Где в правилах это указано, что я в городе должна на макс тапку выжимать?