Наталья Любова

Как установить антивирус на телефон марки HUAWEI?

У меня андроид 4.0. Я вроде бы установила антивирус AL Yac, но значка нет! Я точно установила его?

Елена Лобина

Незнаю, скачай из PlayMarket антивирус Dr Web. Я всегда его истанавливаю так, проблем никогда нету))

Ма
Маргарита

установился но значка не будет это не на компе. там скрыты значки.

Екатерина Трубникова

Поставьте доктор Web лучше.

Анастасия Веселова

установи dr. web из маркета и будет тебе значок

Насти Никулина

а зачем на андроид антивирус? для самоуспокоения? лишняя трата ресурсов, он же на ядре Lunix