Надюша

Подскажите через какую границу лучше (Польша Белоруссия) ехать на фуре что потом ее растоможить в России. Депозит есть.

Подскажите пожалуйста. Я хочу купить в Германии фуру рефрижератор, и ехать на ней в Россию. Через какую границу лучше ехать ( хочу ехать через Белоруссию ) и как проходит вся процедура на границе, так же как и с легковыми авто или как то по другому. Ездил много раз через Брест на своем авто, там огромная очередь фур, надо ли стоять вместе с ними ведь они с товаром, а я пустой или есть другие границы?

Жа
Жанна

Белоруссии вообще-то не существует в природе. Есть Беларусь. А ехать лучше через Гродно. Этот город у дальнобойщиков не так популярен.

Наталья Иванникова

Вот никогда не знал, что Белоруссии нет, а батька Лука есть....