Денис Верушкин

Ваше мнение о речи Адольфа Гитлера перед германской молодежью в Нюрберге 1934г.?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yJLDabInKk4

Ai
Aika

Речь хорошая но подумайте о подтексте уже в ней есть Главное - Вы лучшие, а остальное Дерьмо ...И Это чувствуется! Психология блин. ( Мир и любить его - детское прикрытием! Заметили как при этих словах он жестикулирует? Хороший оратор - ефрейтор, не состоявшийся художник.. . Блин я бы Каренбергу блошку бы оторвал за то что не принял его в худ. школу!

Аватар смени ..

Юлия

Это он имел ввиду "хочешь мира - готовься к войне", наверное.

На
Надежда

и фильм-пропаганда, и речь -пропаганда.... какого все таки зверя завалили наши деды, смогли...

Katya

Когда отдельный народ призывают к единству, это значит, что скоро война.. . У каждого своя жизнь, одна. Никогда не ходите строем! Никогда и ничего не делайте так, как другие, как все! Просто, будьте собой 🙂

Svetochka

Он молодец. Его в то время все немцы любили.

"И вы должны! Воспитывать в себе миролюбие! Вы должны любить мир!

Ильсия

Меня он и его речь не интересует... так как он аутсайдер...

Елена

«Триумф воли» (нем. Triumph des Willens) — пропагандистский фильм о съезде НСДАП в 1934 году в Нюрнберге, снятый кинорежиссёром Лени Рифеншталь по заказу Гитлера. Премьера состоялась 28 марта 1935 года в кинотеатре «Уфа-Паласт ам Цоо» в Берлине.
http://www.youtube.com/watch?v=ZJClNv1OCLA

Юл
Юлия

вся эта молодёжь ЛЕГЛА потом на восточном фронте!