Ольга Рябова

почему сообствено разум типа отличает человека от животного, это и есть лютый человечий шовинизм? как с этим бороться?

Альберт Ломанов

Выпей иаду! Или нажрись водяры - и от животного ничем отличаться не будешь

Dmitry I

Настучать по башке, чтоб разума не стало) А если серьезно, то зачем с этим бороться? Если отличает, то что ж уж тут сделаешь. Пусть животные подтягиваюся. Многие "человеки" движутся им навстречу)))