Тилли Ток

Что Вас сегодня удивляет?

Сергей Семенков

Я оченно жду усё таки Пу пойдёт против Запада и поможет Сирии, или как всегда на пол шестого?

Евгения Бойченко

то что я все еще не сплю, уже солнце встало

Виталик Харкевич

Как и в другие дни - брали с запасом, а похмелиться нечем.

Ел
Елышева

за окном туман 🙂

Ла
Лариса

Ой да Я сама себя удивляю. . )

Тамерлан Эгиев

Здравствуйте!
"Развитие" общества в целом и отдельных индивидов в частности.
С уважением!

Kirk Masaloff

что мне позвонила учительница и сказала что сегодня не приходи школу потому что получил 5

Антон

Блинтон дерьма маловато выпеснул за ночь. Хандрит? Стареет? В "дурке"?

Асем

Удивляет только одно - с каким тупым упрямством защищаются курильщики от борьбы Правительства по ограничению курения! Они не понимают, что давно пора отказаться от отравы, которая гробит здоровье, портит мозги, наследственность и душу!

Елена Фролова

доброжелательность