Гульнара

Письмо в администрацию президента

Написали Путину письмо по поводу программы переселения северян, которая не работает вообще. Письмо наше уже дважды спускается для ответа, в различные министерства и где-то оседает. Писать бесконечно?

Toppller Toppller

Письмо напишите, и с этим письмом на прием к президенту, только так он сможет вам помочь.

Владимир Мудрик

ПУстозвон ПУтин - ПУстое место....

Zzz

обещалкину писать- на конвертах разоритесь.

Виктор Вашкулат

спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Помощи ждать - только время терять.

Светлана Педанова

если нечего делать-пишите, ибо вскоре письмо всё равно вернётся к Вам.
стабильность по медвепутовски работает.

Сергей Таширов

Попробуйте телеграммой или через газету