Алексей Степанов

Как пригнать авто из Германии

Хочу пригнать авто из Германии в Питер. Сколько стоит растаможка? И во сколько обойдутся операционные расходы: бензин, оформление документов и т. д.

Анна Расулова

Для начала автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.
Ну и таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc

Юлия Кормилицына

через автосалон пригоните. у каждого есть они в каждом городе. в интернете поищите адреса и заказываете. они там все рассчитают.

Юлия Кипяткова

Гыыы. Хорошие вопросы. Забудь.