Александр

Проблема с китайским скутерем нужна помощь

Когда я ездил на нём приехал, поставил. На следущий день
хочу зовести идёт дым от провода который соединяеться с акумулятором, красный
провод дымиться а чёрный нет, и не основной красный а который с ним крепиться. Ну я начил
подсоединять и он постоянно дымился и я не понимаю чё сним и провода я ставил правельно плюс к плюсу, и минус к минусу
Я вообще не понимаю чё сним? 7 0_0 И не тупых вопросов типо он китайский и он не нужен т. п Если не знаете не отвечайте,
если знаете то помогите пожалуйста

Алена Каплун

у тебя замыкание в цепи того провода который дымится. ищи сам или кати к электрику. провода отсоедини.

Александра Гуревич

Для начала научись грамотно излагать свои мысли. Я вот про провода ни хрена не понял. И второе, меняй проводку пока не сгорел скутер и ты сам!

Ольга Соловьева

короткое замыкание. где то красный провод задевает за металл скутера (на массу) . красный это плюс, а вся рама (весь металл) это минус. скорее всего где то перетерся просто. проверь всю цепь и поучи немного физику 8 класс.

Ксения Сафрыгина

осмотри проводку, где-то коротит, попробуй отсоединить аккум и завести с кика если не боишся сгореть, а так - отсоедини аккум, сними вес пластик и ищи место замыкания как сказал murmudont

Самсон Саакян

в цепи красного провода должен стоять предохранитель. один красный толстый провод подключен к втягивающему реле, другой идет на замок зажигания. попробуй хорошо ли затянуты провода на акамуляторе, на втягивающем реле. если ты пишешь, что начинает дымится в момент заводки, то скорее всего где то плохой контакт. если у тебя акамулятор кислотный зачисть клемы металической щеточкой.

Наталья Иващенко

Ух-ты.... а они ещё и заводятся???? Мистика...