Ga
Galka

Почему человеку иногда проще подавить раздражение... убежать от него в самообман, чем... СМ. ВН. ------

....направить все усилия на его осмысление ...и тем самым. . по-настоящему справиться с возникшей проблемой? Всё подавленное и загнанное в угол всё равно ведь мешает радоваться жизни... Что это.. неумение управлять собой и обстоятельствами?

Александр Валинуров

Был прецедент, американские безпилотники начали падать. Долго искали причину.... Грешили на вирусные атаки.. . Оказалось что боевики выкладывали камнями слова, значимые но в бессмысленном сочетании))) ) и процессор зависал пытаясь найти соответствие.... Причем парадокс проявлялся тем сильнее, чем выше была работоспособность процессора.