Виктор Большов

можно ли крестится во время месячных?

Таня Морудова

конечно же-НЕТ

Анатолий Быков

Лучше перезвездись.

Вероника Зайнутдинова

даааа - здравствует средневековье в умах и в низах)) ) как бы вас наказать? ммм вот думаю - наверно будете бездетны - само то) удачи

Диана Хасбиева

Надо перенести.

Татьяна Косачева

Это будет осквернением! не бывают же месячные по 30 дней) переждать и в путь

Toshka

Да хоть и во время годовых, никто не запрещает.

Alex Klyuykov

Конечно можно.

Павел Сметанин

вначале (исторически) женщине в этот период нужно было идти далеко от селения.. . но сейчас прокладки есть - тебе-то что мешает???

Катерина Гузеева

Нельзя креститься во время месячных. А так-же тем, у кого есть анальное отверстие и влагалище или член. Таким людям грех креститься и верить в Бога.

Наталья

запоминайте: трахаться нельзя, креститься можно. Главное -не перепутать

Алексей Панфилов

Это зависит от используемого церковью способа крещения. Если это не связано с полным погружением в воду, то можно, а если связано, то лучше подождать.

А к чему у вас такая суета и спешка?

Нина

Приспичило?.. иль помирать собрались?

Светлана Ильющенкова

Туда при крещении не заглядывают. Не афишируйте и будет вам счастье