Ма
Марал

не будьте эгоистами люди, вы всего лишь один из видов животных, не самый удачный кстати

и оставьте свои жалкие попытки прикрыть эгоизм божественным происхождением

Никита

В настоящее время - самое удачное, имхо. Ни у одного из видов животных (не считая - "спутников человека", типа кожных клещей) нет такого ареала, а если в совокупности с продолжительностью жизни.. . то ваще.. . акме зона сейчас у человека.

Про критерии.. . для вида, ареал - основной.

Дмитрий

Человек-тоже животное, только разумное, это понятно. Но почему не самое удачное? На сегодня-человек, благодаря своим мозгам создал цивилизацию и поэтому находится на вершине пищевой цепочки. Да, эволюция и дальше меняет человека, меняется и окружающая среда. Да, много чего нам хотелось бы изменить в себе, не болеть, не умирать, иметь развитую регенерацию и т. д. но все же человек довольно удачен.

Сергей

это уже другая опера.

Лёнушка

не нужно оскорблять всех, не все люди отделяются от природы, ну.. . а то что человек произошел от обезьяны, не все могут принять это...

Ол
Ольга

А животные альтруисты? Человек именно потому эгоист, что он не отпустит животное из себя.

Роман

Все верно, но хотелось бы уточнить критерии удачности)

Анастасия

А ты типа избранный. Наставляешь нас. Сам то понял что написал?

Кристинка

и бог тоже похожий на вас!))) какая глупость сказать что БОГ создал свое подобие.. вот-же дэбилы"!!!!

Кристюша

Гордость бывает у животных?

Таня

Мы не можем тебе запретить считать себя животным. А так же считать животным своего папу.
Можешь так же считать животными и свою маму, своих детей. Но кто мы, животные или люди, дай нам право самим решать.