Евгений

Что из себя представляет настоящий мужчина? Помогите найти книгу

Хотелось бы почитать книгу, а не многочисленные краткие статьи о том, каким должен быть мужчина на самом деле. Что-то в роде свода правил, которые ясно дадут понять что для мужчины есть честь, а что есть ниже его достоинства. Поделитесь пожалуйста ссылкой или названием. Как Вам будет угодно. Спасибо

Алексей Птицын

а что бывают мущины поддельные? что значит настоящий, и что значит должен?
есть хорошая книга Новоселова, называется --"женщина
учебник для мужчин" но это только название, а вообще там есть и про мужчин, и про женщин примерно поровну.

Станислав Егоров

Неужели обо мне уже пишут книги? ! Мелочь а приятно...

Лейсан Хайруллина

Книгу или настоящего мужчину???

Andrei Sergeihev

сечас нет настоящих мужчин имеется в виду свободных, из уже давно захомутали

Кобра Наталья @-@-@ К

все письменные источники и карты мест нашего обитания- уничтожены:))) ) мир наводнен дезой:))) ) мир решил, что мужчины ему так много должны, что практически уничтожил нас как вид:))))