Наталья

Хочу купить подержанный авто в Калининграде. Какие проблемы возникнут при постановке на учёт в большой России?

Слышал про растоможку что то, но толком ничего выяснил ничего. Интересно, какие возникнут проблемы при постановке на учёт.

Было бы очень интересно и полезно уточнить какие либо цифры. (Авто BMW 2.5, 192 л. с, 1995 г. в)

Николай Большой У

На большую Россию надо дотамаживать