Анна Платонова

ваз 21074 инжектор такая вот проблемка (

глохнет когда захочет и не зоводится с ключа а столкоча пожалуста! я пытаюсь разобратся в чём проблема может генератор не держит заряд! когда клему ещё с акомулятора скидываю + то глохнет ( недавно меняли датчик в баке бензина) потом на генераторе шоколадку какуето, може у менея зарежает акомулятор херово а без акамулятора глохнет Хотя раньше не чего не глохло без акб всё работало двигатель! Кто подскажет Вчём может быть проблемка

Андрей

давайте разделим вопросы. глохнет-это одна проблема. без аккумулятора не работает-другая проблема. для начала проверьте напряжение бортовой сети при работающем двигателе

Марина Ракова

В генераторе твоя проблемка. "Какуето шоколадку"....

@ Добрая Настя @

Да у тебя ваще зарядки нет, вот и глохнет. напряжения нехватает.

Ка
Катя

Нехватка напряжения генератора, разбери гену, проверь тестером диодный мостик, поменяй регулятор напряжения