Виктор Лебедев

Вопрос по госстатистике. Может кто-нибудь поможет с кодами ОКВЭД

Я - ИП. Собираюсь продать и установить кондиционер. Могу ли я в своей деятельности использовать всего два кода: 45.33 (производство санитарно-технических работ) и 52.46.5 (Розничная торговля сантирано-техническим оборудованием)?

Дмитрий

статистика по ОКВЭД вас должна интересовать в последнюю очередь-начинать нужно с ИФНС... а кондиционеры разве относятся к сантехническому оборудованию, а не к климатическому?