Лебедева Надежда

11.11 вижу именно это время или эти цифры ежедневно

Странная ситуация, уже в течении месяца ежедневно именно в 11.11 смотрю на часы. Это не специально, всегда случайно, то на телефоне, то по дороге иду и замечаю у прохожих на часах, то просто смотрю на дорогу и вижу машину с таким номером. эти единицы меня преследуют. что это значит и как от этого избавиться? помогите!!!!

Жанна Ямбаева

Да я уже много отвечал на такие вопросы и кстати вы не первый человек который говорит об этом.. . Вам дают знак который вы не можете перевести для себя.. . Так 11:11 означает что вы в чем то не можете определиться так как ваше мнение или положение в которым вы находитесь двояко и сомнение перед выбором той или иной стороны.. . Вы пытаетесь решить какую либо проблему, но тем самым еще больше запутываете.. . Поэтому совет вам поговорите о ваших сомнениях с близкими или проверенными друзьями которые оценят ситуацию со стороны и подскажут способ или выход из нее.. . В редких случаях когда человека гложет Совесть перед каким либо проступком и дается указание исправить сие....

Валерий Закарлюка

само пройдет, надо взять себя в руки, это у вас пунктик такой, не нравится, начинайте думать о чем-то более серьезном и ответственном

Ольга Бондаренко

Это Системный знак того что вы находитесь по наблюдением Свыше потому что действуете не по Законам Мироздания. Избавиться от этого нельзя - это только предупреждает вас задуматься о вашей жизни в последнее время, правильно ли вы ведете себя с окружающим вас миром.