Елена Конова

Помогите придумать имя котику

помогите придумать имя котику)) ) порода корниш рекс, за лучшее имя ставлю по максимум)) )
спасибо)

Дулат

Тимон

Артем Бейсюк

Огрызок
Огузок.. .
Пока не видел фотки хотел назвать пушок )
матроскин

Александр

Рыжик Барсик Вася Милан Джони

Татуша Татуша

Клевый тоже хочу такого! Красавец! Ушанчик.
В имени должно быть сочетание букв КС, Рекс его назовите а лаского будите Рексютка звать! И КС есть просто идеально и необычно прикольно и весело!

Настюшка Юрина

Вася, Филя, Степа (русские)
бой ачи лорд ( американске)

Nina Rudnaya

Тайсон

Юра Черников

Прикольный у вас котейка)) ) Можно назвать • Лёва• Лёлик - • Лабазан • Лабрандж • Лавандик • Лаваш • Лавлис• Лаврентий • Лаврик Лавчик Лагерфельд • Ладик • Ладо - • Ладоканел • Ладуш 1 • Лазарь • Лазир • Лазурит • Лазутик • Лайам • Лайвли • Лайд • Лайдо • Лайк • Лайм • Лайнел • Лайт • Лак-Лак • Лакедрон • Лаки

Мазик - • Мазинга • Мазурик • Мазя • Майбах - • Майк • Майки • Майкл• Майкро Айс

Виталий Пученков

Марс, Марсик..

Rivka Mativetskiy

Марсель. (уменьшительно-ласкательно-Марсик, Марсюха, Марсюня.)