Елена Коротеева

скажите пожалуйста если Далматинец с черными ушами это брак ?

Владимир Панков

а какие уши уши должны быть у далматина? о_О это их стандартный окрас

Littleking

не уж, я скольких далматинцев видела у всех черные уши, и кстати собаки с черными ушами симпатичнее, чем без белых пятен, ИМХО

Александр Герасимов

нет конечно! это пацан!

Лейла Маммедова

Да бля это брак! ! Отнеси в сервисный центр, главное чтобы он был авторизованный! Уши поменяют на оригинал.

Марина Рябова

Нет, у многих (почти у всех) далматинов черные уши. Если ввести в гугле "Далматин", то гугл выдаст картинки этой породы с черными ушами.

Каха Coach

Просто есть две причины. Первая: он пацан!!! Вторая: такие уши у большенства