Виктория Ольшакова

Почему? Почему чем больше комплиментов девушке делаешь, тем больше она себя королевой и становится стервозной !

Вероника Крэш

Сучность у них такая

Гу
Гульназ

" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"--классика!

Игорь

а люди вобще такие) чем больше им даёшь, тем больше они, (вот странное то! ) берут.. . во гады... .
поэтому идеи переодического подчиненния и порабощения мира находят отклики в наших сердцах)
а если серьёзно, всё надо делать дозировано. нельзя закармливать счастьем постоянно.

Екатерина Максимова

С каждым комплиментом +1% к ее самооценке ^_^
Ну либо она изначально такой стервозной была, а потом просто перестала маскироваться)

Ни
Николай

комплименты надо тоже с умом делаеть чтоб в самое яблочко. А просто так отвешивать, это не серьёзно. Ненадо женщин так сильно возвышать до небес, она такой же человек как и вы.

Саша Макаров

чего за бред. вы сначала посмотрите кому вы делаете комплимент а потом всех под одну волну. я тоже так могу. комплименты для женщины воздух!