Кр
Кристина

Андрей Константинов, Адвокат...

Прочитала первую книгу "Адвокат". Сказано, что потом идёт
- Судья
- Журналист
- Вор
- Сочинитель
- Выдумщик
и т. п. ..

Видела такое вот название "Адвокат-2". И я понять не могу что это такое. Либо это второе название книги "Судья", либо это сама часть "адвокат" поделена ещё на две части. В магазине есть и то, и другое. Так мне что покупать-то? ) Заранее благодарю.

Мария Баркова

см. википедию:
"«Бандитский Петербург» (цикл очерков, издание 1-ое)
«Преступный мир России» (цикл очерков) (совместно с М. Дикселиусом)
«Адвокат» (роман)
«Адвокат-2» («Судья» ) (роман)
«Журналист» (роман)
«Журналист-2» («Вор» ) (роман)
«Сочинитель» (роман)
«Сочинитель-2» («Выдумщик» ) (роман) "
википедия
__________
от себя - не пропустите "Тульский-Токарев", "Наружное наблюдение", "Свой чужой" и Гоблинов.