Ир
Ирина

можно ли в домашних условиях смотреть фильмы в 3D формате?

На компе если скачать фильм и анаглифные - очки сине-красные, или это будет какой то кошмар а не фильм

Настя Симонова

анаглифные искажают цвета.
Так что для норм просмотра нужно:
1 3D монитор с частотой 120 герц
2. 3D очки, например, Nvidia 3D vision
3. Сам 3D фильм

Ggggggg

нет почему же. скачиваете фильм в 3д. телевизор 3д с очками-и наслаждайтесь

Вася

Конечно на сайте www.mail.ru или www.yandex.ru

xipar

смотреть можно но экран надо побольше (24 минимум) и сидеть подальше (метра 3) ну и минут через 10-15 глаза и голова заболят
ну и не очень картинка.... анаглиф всёже
а так вполне можно помучатся и помсотреть

Марина Михалькова

Конечно можно.

Ел
Елена

У нас 3Д телевизор. Смотрим такие фильмы скачаные с торрентов.

Ксюнечка Серегина

смотреть можно, нужен специальный монитор и очки - но подумайте монитор ну максимум 30 дюймов. Какое от это удовольствие? Домашний кинотеатр лучше - но комната должна быть подготовлена професионалами и должна быть достаточно просторной.

Владимир Парфенов

Я даже с анаглифом играл Diablo. Цвета выгоревшие, 3Д неважное, но оно есть. Будьте готовы к тому, что глаза будут болеть

Сергей Мячиков

Надо просто два монитора. Один для левого глаза, один для правого. Ставить их от себя по диагонали, один слева, другой справа. и научиться еще глаза разводить в разные стороны. и на правом мониторе выставить частоту 60Гц а на другом 120Гц. При этом головой не вертеть!
:))