Викусик Вик

Можно пользоваться в Windows XP после 2014 года?

Наталья Василенко

Можно, но не нужно, ведь есть достойный аналог хр нахрен она вообще щас нужна!?

Ravil

думаю, что можно

Pa
Pavel

Нужно! ХРюша никогда не навредит)

Василий

Можно конечно

Владислав Рудман

можно, только обновлений не будет больше и поддержки майкрософт

Саша Кириенко

Да хоть после 2020.

Aleksey Kiselev

Я тебе даже больше скажу, после 2014 можно будет пользоваться даже 95-й виндой. Просто обновления перестанут выпускать.

Стас Климов

можно. только толку от этого.. . разве что вы никогда не собираетесь менять комп.

Иван

конечно, только офиц. обновлений не будет. но будут обновы от частников

Нюша

пользуйся хоть всю жизнь.... ни кто этого тебе не запретит...