На
Наташа

Можно ли ставить ксенон в птф?

Интересует законная сторона вопроса

Галина Кандаева

Это будут уже не противотуманки, а два ярких фонарика малопонятного назначения.
У ПТФ должен быть неяркий свет, для них выпускаются специальные лампочки. С ксеноном в туман будет только хуже.

Павел Мольков

Если законно - то НЕТ! Ни в ПТФ ни в Фары нельзя, если это не предусмотренно заводом изготовителем и наказание за это не маленькое, только почему то наши тупые ГАИшники, этого не видят