Vasiliy Nikolaevich

я так понимаю если ссылку вместе с вопросом кидаешь, она появляется тогда когда уже не нужна, (проверка модератором )

Елена Сизинцева

не правильно понимаешь. Она вообще не появляется, никогда, если через минуту её ещё нет.

Альбина Гасиева

так будет, пока не станешь гуру, детка

Елена

К сожалению, Ученикам разрешается давать ссылки в ответах только один раз в день.
А если Вы видите "ссылка появится после проверки модератором", то увы, ссылка заблокирована и не появится. Никакие модераторы её, как правило не проверяют.
Блокируются не все ссылки, а только ссылки из так называемого чёрного списка.
Виноват, исправляю свой ответ.
Не заметил, что Вы написали, что ссылка у Вас в вопросе.
В вопросах давать ссылки могут все, в том числе и Ученики.