Александер П

Есть ли в Steam пиратские игры.

До недавнего времени думал, что все игры в steam лицензии. Но в один момент мне друг сказал о программе что распознает лицензионная игра или пиратка, так вот и сказал что она распознала пару игр как пиратка.

Anastasia Bambola

Steam официальная площадка компании Valve. Там ТОЛЬКО лицензии.
А ваш друг, извините, пиз.. . нагло врет

Андрей

Нет нету пиратских
игр там только все ОФИЦАЛЬНЫЕ

Наталья Матырина

Твой друг - идиот, уж извините. И никаких подобных программ не существует.
Игры на официальных интернет-площадках исключительно лицензионные.

Алишер Нарматов

3.14здобол твой друг. В стиме только лицензии. И какая нахрен программа для поиска пираток в стиме... мля... это он у себя на компе нашел походу.