Надежда Волкова

Если я Поменяю пульта Magicar на новую, то старий пульт отключаеться или нет.

Model Magicar m101as, потеряли две брелока, а потом установили две новую брелока. Теперь старые потерянные брелоки будеть ли работат или нет? Обьесните пожалуйста.

Ируська Андреева

При установке новых брелков прописывается новый код, сколько пропишите брелков, столько и будет. В вашем случае их два, остальных уже для этого кода нет!