Алена Нарышкина

какие училища есть после 9 класса, и какие экзамены надо сдавать?

Константин Медведев

Иди на слесаря или автомеханика. Всегда будешь с деньгами и с работой. Вроде по результатам ГИА принимают.

Р.
Рафаэль .

Прочитай ещё раз свой вопрос и проанализируй!! ! По твоему тебе тут люди должны написать все училища, которые есть в РФ!??! Ты Дебил?!?!

Кс
Ксюха

Зависит от твоего города. Техникумы/колледжи и т. д