Ирина Быкова

чо лучше ваз 2112 или 2114

и чем

Бехзод Салибаев

Лучше всего Гранта.
А из этих, конечно же, 2112. Но их уже не выпускают. А чем брать б/у 12, я бы скорей взял новую 14ю. Хотя можно купить украинского Богдана, только это не 2112, а 2110. Но нафига, если Гранта лучше.
А если на новую 2114 не хватает и обе машины поддержанные, то лучше брать 2114, т. к. она будет в лучшем состоянии за эти деньги.
А если денег мало, то лучше уж вообще взять 2107, но посвежее.

Светлана

тут уже есть разнеца и 12 лучше и на много, и это её конструкцией, 14 это 30 летнее изобретение и неочень удачное

Юл
Юлия

Что дороже, то и лучше.

Катерина Базанова

дак ты определись задний привод или передний... а может марковник лучше