Artem Петелин

В стране полная задница, а они права пиндоров собрались защищать. Больше не чем заняться????

Пусть защитят меня от беспредельных гаишников. Слабо им порядок в ГИБДД навести?

Екатерина Голованова

приоритеты у них такие ...либерастия головного мозга называется

Мария Кравец

Кто они? Так и пишите :либералы. У них тем новых больше нет, а работать не хотят.

Ел
Елена

В стране полная задница, говорите?
Так они и собираются защищать права на чьи-то задницы.... хех)) )
Чего уж там..

Евгений

А права секс меньшинств и защищают болотные оппозиционеры, не зря они ходят с ними одними маршами!

Андрей Сушков

Так власть, поднимая эти вопросы на законодательный уровень, и отвлекает от насущных проблем. Иначе кто-бы услышал этих геев?

Ирина Злобина

Это тоже нужно.

Эгесихора Райская

одно с другим тесно взаимосвязано
в тех странах, где эти права защищены - экономически людям хорошо живется....

Ярослав Данилюк

Люди делятся на две категории: те, которые катят мир, и те, которые бегут рядом и удивляются, куда же катится этот мир.

Александр Кузнецов

Ведь надо показать народу --Что мы чем то занимаемся а насчет ГАИ пусть Россия поучится у Грузии

Па
Паша

хоть и задница, но таки полная....

Ан
Андрей

все верно пишите.