Равиль Туйгильдин

А Вас с Днём Семьи стоит поздравить? Есть ли у Вас "семейное счастье"?

Наталья Калинина

День семьи-это день свадьбы? Сама семья-и есть моё счастье!! ! А разве есть ещё какое-нибудь другое счастье, не связанное с семьёй?

Дмитрий

С сегодняшнего дня одни страдания!

Наталия Стольникова

Есть, спасибо! и всех с праздником!

Павел Терехов

Не знаю счастье это или может есть что то ещё сильнее, но я своей семьёй очень довольна! И если все будут живы и здоровы до самой моей смерти, вот тогда для меня будет счастье.

Андрей Монахов

Есть) замечательный муж и любимый сын)

М_
Марина _-_-_-_

Нет. У меня её нет.